Навигация
Отзывы
Добавить отзыв
  • 06 дек 2015
    Администрация
Поиск по сайту

Часто задаваемые вопросы

Вопрос: Почему мне отказали при перерасчете расхода электроэнергии на общедомовые нужды? 

Ответ: Согласно постановлению правительства N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям в многоквартирных домах и жилых домов" Глава 8 п.88. Цитата: Не подлежит перерасчету в связи с временным отсутствием потребителя в жилом помещении размер платы за коммунальные услуги на общедомовые нужды.

Смотреть все вопросы...

Информация
По вопросам качества предоставления жилищно-коммунальных услуг необходимо обращаться в Вашу управляющую компанию! 

 ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПРЕДОСТЕРЕГАЕТ!

Во избежание арестов имущества, счетов и доходов, ограничения выезда заграницу и других мер принудительного исполнения свяжитесь с судебным приставом-исполнителем.

Подробную информацию о наличии неоплаченных долгов смотри на сайте www.r50.fssprus.ru



ВНИМАНИЕ!!!
САЙТ НАХОДИТСЯ В РАЗРАБОТКЕ!!!
Сайт НЕ функционирует!
Главная » Новости » Новости » Уважаемые собственники и наниматели жилых помещений!
Уважаемые собственники и наниматели жилых помещений!

Уважаемые собственники и наниматели жилых помещений!

С 1 мая 2014 года вводится новая форма Единого платежного документа  по  городскому округу Подольск согласно  постановлению  Правительства Московской области от 27.12.2013 № 116/57 « Об  утверждении формы Единого платежного документа для внесения платы за содержание  и ремонт жилого помещения и предоставления коммунальных услуг».

С 1 мая 2014 года постановлением Правительства Московской области от 03.12.2013 г. № 1023/54  вводится плата за капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов в размере 7,30 рублей в месяц на один квадратный метр общей площади жилого помещения.

По вопросам качества жилищно-коммунальных услуг необходимо обращаться в Вашу управляющую компанию!