Навигация
Отзывы
Добавить отзыв
  • 06 дек 2015
    Администрация
Поиск по сайту

Часто задаваемые вопросы

Вопрос: Почему мне отказали при перерасчете расхода электроэнергии на общедомовые нужды? 

Ответ: Согласно постановлению правительства N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям в многоквартирных домах и жилых домов" Глава 8 п.88. Цитата: Не подлежит перерасчету в связи с временным отсутствием потребителя в жилом помещении размер платы за коммунальные услуги на общедомовые нужды.

Смотреть все вопросы...

Информация
По вопросам качества предоставления жилищно-коммунальных услуг необходимо обращаться в Вашу управляющую компанию! 

 ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПРЕДОСТЕРЕГАЕТ!

Во избежание арестов имущества, счетов и доходов, ограничения выезда заграницу и других мер принудительного исполнения свяжитесь с судебным приставом-исполнителем.

Подробную информацию о наличии неоплаченных долгов смотри на сайте www.r50.fssprus.ru



ВНИМАНИЕ!!!
САЙТ НАХОДИТСЯ В РАЗРАБОТКЕ!!!
Сайт НЕ функционирует!
Главная » Страницы » Личный кабинет » Личный кабинет
Личный кабинет

Личный кабинет используется для ввода показаний приборов учета ХВС, ГВС, газа, электричества.

Используя данный сервис вы можете:
Ввести показания приборов учета  с 15-го до 24-го числа текущего месяца включительно. В этом случае объемы потребления коммунальных ресурсов будут отражены в квитанциях следующего календарного месяца.

Обращаем Ваше внимание, что сайт используется только для сбора ваших текущих показаний приборов учета.

Получить информацию о ранее введенных показаниях приборов учета Вы можете обратившись к бухгалтеру вашего участка.

В качестве Логина необходимо использовать адрес электронной почты.

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ СБОРА ВАШИХ ТЕКУЩИХ ПОКАЗАНИЙ ПРИБОРОВ УЧЕТА.
НА ПРЕДЫДУЩИЕ ПОКАЗАНИЯ НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ, ВЕСЬ РАСЧЕТ ПРОХОДИТ В ПРОГРАММЕ, НЕ НА САЙТЕ!

Получение доступа к сервису

Чтобы получить доступ в Личный кабинет для передачи показаний приборов учета, Вам необходимо лично (с паспортом) обратиться к бухгалтеру участка МУП "ИРЦ ЖКХ" г. Подольска, к которому прикреплен Ваш дом (адреса и график работы участков), и после получения расписки о неразглашении, получить Логин и Пароль. Сервис будет доступен в течении 10 дней после получения регистрационных данных.

Если логин и пароль были Вами получены ранее, но Вы их утратили, следует повторно обратиться к бухгалтеру своего участка.